[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/ext/bb3mobi/ads/event/listener.php on line 100: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable монеты России - Форум нумизматов
монеты России
Покупка и продажа монет и купюр с РАЗНЫХ континентов. Форум нумизматов
привет нашел у себя 2 р 2016г . фото к сожалению нет. завиток на 9 часов и на 2 часа сглажены. на других монетах они рельефные. что это- брак или разновидность.
всем привет . обнаружил у себя монету 5 р 1998г ммд . монета из кармана -и странность в том что она неестевственно блестит . другие монеты матовые а эту как будто полировали. поделитесь информацией о такой монете -если кто пересекался
помогите определить. 2р 2016г завиток на 9 часов и 2 часа сглажен . на других монетах узор более рельефный. что это . брак или разновидность. буду рад любой инфе.